IXFQ72N20X3
IXFQ72N20X3
465.66 грн.
10 или более 460.11 грн.
100 или более 446.02 грн.
1000 или более 422.55 грн.
100 или более 446.02 грн.
1000 или более 422.55 грн.
MOSFET DIS.72A 200V N-CH TO-3P ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 72 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 95 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 320 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 15.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







