IXFQ80N25X3
IXFQ80N25X3
790.73 грн.
10 или более 781.23 грн.
100 или более 757.32 грн.
1000 или более 717.46 грн.
100 или более 757.32 грн.
1000 или более 717.46 грн.
MOSFET DIS.80A 250V N-CH TO-3P ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 120 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 390 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 13 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







