IXFQ8N85X
IXFQ8N85X
318.36 грн.
10 или более 314.52 грн.
100 или более 304.89 грн.
1000 или более 288.84 грн.
100 или более 304.89 грн.
1000 или более 288.84 грн.
MOSFET DIS.8A 850V N-CH TO3P HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 125 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 850 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 850 В |
РУС
УКР







