IXFQ90N20X3
IXFQ90N20X3
598.04 грн.
10 или более 591.14 грн.
100 или более 573.04 грн.
1000 или более 542.88 грн.
100 или более 573.04 грн.
1000 или более 542.88 грн.
MOSFET DIS.90A 200V N-CH TO-3P ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 90 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 95 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 390 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







