IXFR102N30P
IXFR102N30P
1036.08 грн.
10 или более 1024.12 грн.
100 или более 992.77 грн.
1000 или более 940.52 грн.
100 или более 992.77 грн.
1000 или более 940.52 грн.
MOSFET DIS.60A 300V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 36 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







