IXFR140N30P
IXFR140N30P
1613.53 грн.
10 или более 1595.03 грн.
100 или более 1546.20 грн.
1000 или более 1464.82 грн.
100 или более 1546.20 грн.
1000 или более 1464.82 грн.
MOSFET DIS.70A 300V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 70 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 26 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







