IXFR14N100Q2
IXFR14N100Q2
478.90 грн.
10 или более 469.32 грн.
100 или более 454.96 грн.
1000 или более 431.01 грн.
100 или более 454.96 грн.
1000 или более 431.01 грн.
MOSFET DIS.9.5A 1000V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 9.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.1 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







