IXFR16N120P
IXFR16N120P
1 600.11 грн.
10 или более 1 581.88 грн.
100 или более 1 533.45 грн.
1000 или более 1 452.75 грн.
100 или более 1 533.45 грн.
1000 или более 1 452.75 грн.
MOSFET DIS.9A 1200V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 9 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 230 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.04 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







