IXFR180N15P
IXFR180N15P
1045.29 грн.
10 или более 1033.23 грн.
100 или более 1001.59 грн.
1000 или более 948.88 грн.
100 или более 1001.59 грн.
1000 или более 948.88 грн.
MOSFET DIS.100A 150V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 13 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







