IXFR18N90P
IXFR18N90P
924.78 грн.
10 или более 913.86 грн.
100 или более 885.88 грн.
1000 или более 839.26 грн.
100 или более 885.88 грн.
1000 или более 839.26 грн.
MOSFET DIS.10.5A 900V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 660 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







