IXFR200N10P
IXFR200N10P
791.38 грн.
10 или более 1 158.91 грн.
100 или более 1 123.43 грн.
1000 или более 1 064.30 грн.
100 или более 1 123.43 грн.
1000 или более 1 064.30 грн.
MOSFET DIS.120A 100V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 133 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







