IXFR20N80P
IXFR20N80P
697.53 грн.
10 или более 689.22 грн.
100 или более 668.12 грн.
1000 или более 632.96 грн.
100 или более 668.12 грн.
1000 или более 632.96 грн.
MOSFET DIS.10A 800V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 166 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 500 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







