IXFR230N20T
IXFR230N20T
1732.97 грн.
10 или более 1713.34 грн.
100 или более 1660.89 грн.
1000 или более 1573.48 грн.
100 или более 1660.89 грн.
1000 или более 1573.48 грн.
MOSFET DIS.156A 200V N-CH ISOPLUS247 GIGAMOS
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 156 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР






