IXFR24N80P
IXFR24N80P
844.22 грн.
10 или более 834.28 грн.
100 или более 808.75 грн.
1000 или более 766.18 грн.
100 или более 808.75 грн.
1000 или более 766.18 грн.
MOSFET DIS.13A 800V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 13 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 208 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 420 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







