IXFR30N60P
IXFR30N60P
790.73 грн.
10 или более 781.23 грн.
100 или более 757.32 грн.
1000 или более 717.46 грн.
100 или более 757.32 грн.
1000 или более 717.46 грн.
MOSFET DIS.15A 600V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 15 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 166 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 250 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







