IXFR32N100Q3
IXFR32N100Q3
3235.75 грн.
10 или более 3198.83 грн.
100 или более 3100.90 грн.
1000 или более 2937.70 грн.
100 или более 3100.90 грн.
1000 или более 2937.70 грн.
MOSFET DIS.23A 1000V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 23 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 570 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 350 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







