IXFR32N80Q3
IXFR32N80Q3
2 445.02 грн.
10 или более 2 417.59 грн.
100 или более 2 343.58 грн.
1000 или более 2 220.24 грн.
100 или более 2 343.58 грн.
1000 или более 2 220.24 грн.
MOSFET DIS.24A 800V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 300 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







