IXFR36N50P
IXFR36N50P
790.73 грн.
10 или более 781.23 грн.
100 или более 757.32 грн.
1000 или более 717.46 грн.
100 или более 757.32 грн.
1000 или более 717.46 грн.
MOSFET DIS.19A 500V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 19 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 156 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 190 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







