IXFR36N60P
IXFR36N60P
937.67 грн.
10 или более 927.12 грн.
100 или более 898.74 грн.
1000 или более 851.44 грн.
100 или более 898.74 грн.
1000 или более 851.44 грн.
MOSFET DIS.20A 600V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 208 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 200 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







