IXFR44N50Q3
IXFR44N50Q3
1661.38 грн.
10 или более 1642.67 грн.
100 или более 1592.39 грн.
1000 или более 1508.58 грн.
100 или более 1592.39 грн.
1000 или более 1508.58 грн.
MOSFET DIS.25A 500V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 25 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 154 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







