IXFR55N50
IXFR55N50
1 325.95 грн.
10 или более 1 299.43 грн.
100 или более 1 259.65 грн.
1000 или более 1 193.35 грн.
100 или более 1 259.65 грн.
1000 или более 1 193.35 грн.
MOSFET DIS.48A 500V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 48 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 90 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







