IXFR80N50P
IXFR80N50P
1641.40 грн.
10 или более 1622.47 грн.
100 или более 1572.80 грн.
1000 или более 1490.02 грн.
100 или более 1572.80 грн.
1000 или более 1490.02 грн.
MOSFET DIS.45A 500V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 45 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 72 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







