IXFR80N50Q3
IXFR80N50Q3
2463.72 грн.
10 или более 2435.11 грн.
100 или более 2360.57 грн.
1000 или более 2236.32 грн.
100 или более 2360.57 грн.
1000 или более 2236.32 грн.
MOSFET DIS.50A 500V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 570 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 72 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







