IXFR80N60P3
IXFR80N60P3
1 255.18 грн.
10 или более 1 240.71 грн.
100 или более 1 202.74 грн.
1000 или более 1 139.43 грн.
100 или более 1 202.74 грн.
1000 или более 1 139.43 грн.
MOSFET DIS.48A 600V N-CH ISOPLUS247 POLAR3
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 48 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 76 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






