IXFT120N25X3HV
IXFT120N25X3HV
816.34 грн.
10 или более 800.64 грн.
100 или более 776.13 грн.
1000 или более 735.29 грн.
100 или более 776.13 грн.
1000 или более 735.29 грн.
MOSFET DIS.100A 250V N-CH TO-268AA ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 140 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







