IXFT140N10P
IXFT140N10P
551.00 грн.
10 или более 544.40 грн.
100 или более 527.74 грн.
1000 или более 499.96 грн.
100 или более 527.74 грн.
1000 или более 499.96 грн.
MOSFET DIS.140A 100V N-CH TO268(D3PAK) POLARHV SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 11 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







