IXFT140N10P-TRL
IXFT140N10P-TRL
540.11 грн.
10 или более 529.31 грн.
100 или более 513.11 грн.
1000 или более 486.10 грн.
100 или более 513.11 грн.
1000 или более 486.10 грн.
MOSFET DIS.140A 100V N-CH TO268(D3PAK) POLARHV SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 400 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 11 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







