IXFT140N20X3HV
IXFT140N20X3HV
817.15 грн.
10 или более 807.76 грн.
100 или более 783.03 грн.
1000 или более 741.82 грн.
100 или более 783.03 грн.
1000 или более 741.82 грн.
MOSFET DIS.140A 200V N-CH TO-268AA ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 105 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







