IXFT14N100
IXFT14N100
901.93 грн.
10 или более 883.89 грн.
100 или более 856.83 грн.
1000 или более 811.74 грн.
100 или более 856.83 грн.
1000 или более 811.74 грн.
MOSFET DIS.14A 1000V N-CH TO268(D3PAK) HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 14 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 750 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







