IXFT150N17T2
IXFT150N17T2
627.69 грн.
10 или более 620.82 грн.
100 или более 601.81 грн.
1000 или более 570.14 грн.
100 или более 601.81 грн.
1000 или более 570.14 грн.
MOSFET DIS.150A 175V N-CH TO268(D3PAK) HIPERFET SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 150 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 160 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 880 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 175 В |
РУС
УКР







