IXFT16N80P
IXFT16N80P
578.07 грн.
10 или более 571.56 грн.
100 или более 554.06 грн.
1000 или более 524.90 грн.
100 или более 554.06 грн.
1000 или более 524.90 грн.
MOSFET DIS.16A 800V N-CH TO268(D3PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 460 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 600 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







