IXFT170N25X3HV
IXFT170N25X3HV
1381.01 грн.
10 или более 1365.29 грн.
100 или более 1323.49 грн.
1000 или более 1253.84 грн.
100 или более 1323.49 грн.
1000 или более 1253.84 грн.
MOSFET DIS.170A 250V N-CH TO-268AA ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 170 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 140 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 890 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







