IXFT24N90P
IXFT24N90P
962.62 грн.
10 или более 952.13 грн.
100 или более 922.99 грн.
1000 или более 874.41 грн.
100 или более 922.99 грн.
1000 или более 874.41 грн.
MOSFET DIS.24A 900V N-CH TO268(D3PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 660 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 420 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







