IXFT26N100XHV
IXFT26N100XHV
1144.62 грн.
10 или более 1121.73 грн.
100 или более 1087.39 грн.
1000 или более 1030.16 грн.
100 или более 1087.39 грн.
1000 или более 1030.16 грн.
MOSFET DIS.26A 1000V N-CH TO268(D3PAK) HIPERFET SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 26 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 220 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 860 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 320 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







