IXFT26N60P
IXFT26N60P
536.56 грн.
10 или более 526.46 грн.
100 или более 510.34 грн.
1000 или более 483.48 грн.
100 или более 510.34 грн.
1000 или более 483.48 грн.
MOSFET DIS.26A 600V N-CH TO268(D3PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 26 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 460 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 270 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







