IXFT30N50P
IXFT30N50P
1058.18 грн.
10 или более 1046.49 грн.
100 или более 1014.45 грн.
1000 или более 961.06 грн.
100 или более 1014.45 грн.
1000 или более 961.06 грн.
MOSFET DIS.30A 500V N-CH TO268(D3PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 460 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 165 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







