IXFT30N85XHV
IXFT30N85XHV
862.97 грн.
10 или более 853.23 грн.
100 или более 827.11 грн.
1000 или более 783.58 грн.
100 или более 827.11 грн.
1000 или более 783.58 грн.
MOSFET DIS.30A 850V N-CH TO268(D3PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 160 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 695 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 220 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 850 В |
РУС
УКР







