IXFT340N075T2
IXFT340N075T2
777.20 грн.
10 или более 767.97 грн.
100 или более 744.46 грн.
1000 или более 705.28 грн.
100 или более 744.46 грн.
1000 или более 705.28 грн.
MOSFET DIS.340A 75V N-CH TO268(D2BAK) TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 340 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 75 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 935 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







