IXFT40N85XHV
IXFT40N85XHV
1004.69 грн.
10 или более 993.43 грн.
100 или более 963.03 грн.
1000 или более 912.34 грн.
100 или более 963.03 грн.
1000 или более 912.34 грн.
MOSFET DIS.40A 850V N-CH TO268(D3PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 40 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 860 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 145 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 850 В |
РУС
УКР







