IXFT42N50P2
IXFT42N50P2
626.40 грн.
10 или более 618.92 грн.
100 или более 599.98 грн.
1000 или более 568.40 грн.
100 или более 599.98 грн.
1000 или более 568.40 грн.
MOSFET DIS.42A 500V N-CH TO268(D2PAK) POLAR2
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 42 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 830 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 145 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







