IXFT44N50P
IXFT44N50P
777.20 грн.
10 или более 767.97 грн.
100 или более 744.46 грн.
1000 или более 705.28 грн.
100 или более 744.46 грн.
1000 или более 705.28 грн.
MOSFET DIS.44A 500V N-CH TO268(D3PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 44 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 658 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 140 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







