IXFT50N60P3
IXFT50N60P3
777.20 грн.
10 или более 654.92 грн.
100 или более 634.87 грн.
1000 или более 601.46 грн.
100 или более 634.87 грн.
1000 или более 601.46 грн.
MOSFET DIS.50A 600V N-CH TO268(D2PAK) POLAR3
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1040 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 145 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







