IXFT50N60X
IXFT50N60X
810.71 грн.
10 или более 801.44 грн.
100 или более 776.91 грн.
1000 или более 736.02 грн.
100 или более 776.91 грн.
1000 или более 736.02 грн.
MOSFET DIS.50A 600V N-CH TO268(D3PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 195 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 660 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 73 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







