IXFT60N50P3
IXFT60N50P3
662.40 грн.
10 или более 655.41 грн.
100 или более 635.35 грн.
1000 или более 601.91 грн.
100 или более 635.35 грн.
1000 или более 601.91 грн.
MOSFET DIS.60A 500V N-CH TO268(D2PAK) POLAR3
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1040 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 100 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







