IXFT60N65X2HV
IXFT60N65X2HV
783.64 грн.
10 или более 774.92 грн.
100 или более 751.19 грн.
1000 или более 711.66 грн.
100 или более 751.19 грн.
1000 или более 711.66 грн.
MOSFET DIS.60A 650V N-CH TO-268AA ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 180 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 780 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 52 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







