IXFT69N30P
IXFT69N30P
790.73 грн.
10 или более 781.23 грн.
100 или более 757.32 грн.
1000 или более 717.46 грн.
100 или более 757.32 грн.
1000 или более 717.46 грн.
MOSFET DIS.69A 300V N-CH TO268(D2PAK) HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 69 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 49 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







