IXFT70N30Q3
IXFT70N30Q3
1434.03 грн.
10 или более 1417.87 грн.
100 или более 1374.47 грн.
1000 или более 1302.13 грн.
100 или более 1374.47 грн.
1000 или более 1302.13 грн.
MOSFET DIS.70A 300V N-CH TO268(D3PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 70 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 830 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 54 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







