IXFT7N90Q
IXFT7N90Q
1065.56 грн.
10 или более 1044.25 грн.
100 или более 1012.28 грн.
1000 или более 959.00 грн.
100 или более 1012.28 грн.
1000 или более 959.00 грн.
MOSFET DIS.7A 900V N-CH TO268(D3PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







