IXFT80N65X2HV-TRL
IXFT80N65X2HV-TRL
884.15 грн.
10 или более 866.46 грн.
100 или более 839.94 грн.
1000 или более 795.73 грн.
100 или более 839.94 грн.
1000 или более 795.73 грн.
MOSFET DIS.80A 650V N-CH TO268(D3PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 400 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 890 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 38 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







