IXFT86N30T
IXFT86N30T
594.82 грн.
10 или более 587.98 грн.
100 или более 569.98 грн.
1000 или более 539.98 грн.
100 или более 569.98 грн.
1000 или более 539.98 грн.
MOSFET DIS.86A 300V N-CH TO268(D2PAK) HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 86 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 860 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 43 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







